Новое поколение техники Хитачи

    Компания Хитачи Констракшн Машинери представляет на рынок обновленные линейки гусеничных экскаваторов.

    К уже обновленной линейке экскаваторов среднего размера серии ZAXIS 5G теперь добавились экскаваторы эксплуатационной массой от 7 до 18 тонн – ZX70-5G, ZX130-5G, ZX160LC-5G, ZX180LC-5G. Новая серия воплотила в себе все лучшие черты своих предшественников и была дополнена новыми характеристиками на основе передовых технологий. Экскаваторы серии ZAXIS славятся превосходными характеристиками гидравлической системы и непревзойденной эксплуатационной эффективностью. Новые модели являются надежными машинами, которые обладают впечатляющей топливной экономичностью, быстрой скоростью перемещения рабочего оборудования и удобством эксплуатации. Кроме того, их отличает присущий машинам Hitachi высокий технический уровень, который находит свое выражение, например, в оптимизированной гидравлической системе и двигателе. Улучшенная конструкция экскаваторов является надежной основой для долгой службы. Встроенные информационные технологии значительно упрощают процесс работы и повышают контроль. Все преимущества новых моделей способствуют снижению эксплуатационных расходов и повышению производительности в целом.

    Еще одна долгожданная новинка от компании Хитачи – это экскаватор ZX210LCN-G с узкой ходовой частью (габаритная ширина 2500 мм). Сокращение габаритной ширины машины (до 2500 мм) теперь упрощает транспортировку по дорогам общего пользования, при этом в машине сохранены все главные преимущества гусеничных экскаваторов Hitachi.
    Габаритная ширина новой модели составляет всего 2500 мм, что значительно упрощает транспортировку на любом трале по дорогам общего пользования. Следуя принципу создания только первоклассной качественной техники, разработчики компании Хитачи Констракшн Машинери разработали модель ZX210LCN-G, строго основываясь на пожеланиях своих клиентов. При этом модель обладает всеми преимуществами аналогичной по классу флагманской модели ZX200-5G. Новый экскаватор оснащен мощным, но в то же время экономичным двигателем Isuzu AA-6BG1T мощностью 110 кВт (147 л.с.). Двигатель оснащен четырехклапанной головкой блока цилиндров, камерой сгорания с непосредственным впрыском и высокопроизводительным турбонагнетателем с промежуточным охлаждением впускного воздуха. В то же время гидравлическая система HIOS, разработанная для оптимального распределения энергии рабочей жидкости в зависимости от скорости вращения коленчатого вала двигателя, обеспечивает экономию топлива. Высокое усилие копания способствует более эффективной выемке грунта, что также является результатом взаимодействия двигателя и гидравлической системы.Высокая скорость поворота платформы (13,3 оборота в минуту) значительно ускоряет процесс погрузки в самосвал.
Высокое максимальное тяговое усилие (203 кН) обеспечивает более легкое управление в труднопроходимой местности, а также более мощный подъем на склоне.
    Проверенные временем рабочее оборудование, ходовая часть, поворотная платформа и остальные компоненты обеспечивают надежную и бесперебойную работу экскаватора на рабочей площадке. При разработке новой модели компания не забыла и про комфорт оператора – функциональные принадлежности, удобное регулируемое кресло, панель управления с дисплеем, кондиционер, поглощающая тряску и шумы кабина – все это позволит оператору работать всю свою смену без ощущения усталости, обеспечивая максимальную производительность.

Подробную информацию о новинках вы можете получить, позвонив нам по телефону:                +380 (44) 591-59-59.