ООО с ИИ «Юромаш» получил статус официального дилера Ammann Group Holding AG

Уважаемые партнёры! Мы рады сообщить Вам, что Компания ООО с ИИ Юромаш стала официальным дилером AMMANN GROUP - всемирно известного производителя:

§  асфальто- и бетоносмесительных установок;

§  асфальтоукладчиков;

§  грунтовых и асфальтовых катков;

§  уплотнительной техники.

Компания AMMANN была основана в 1869 году. Сейчас Головной офис компании располагается в Швейцарии. В мире группа Ammann имеет 9 собственных производств и более 100 представительств и торговых партнёров. Ammann является примером в строительной отрасли, благодаря многочисленным инновациям и техническим решениям. К таким, безусловно относится система ACE (Ammann Compaction Expert) – технология автоматизированного измерения и управления уплотнением. Запатентованная компанией Ammann система контроля уплотнения ACE поможет избавиться от лишних проходов и затрат, связанных с ними.

Как официальный дилер Aммann, ООО с ИИ Юромаш обеспечивает хорошо обученный персонал, который и будет обслуживать данную технику. В ответ на ожидания клиентов, ООО с ИИ Юромаш предоставляет развитую сервисную сеть и своевременные поставки запасных частей вместе с техническим сопровождением установок и техники в течение всего срока эксплуатации.

 

 

<

 

 

 

Разновидности дорожных катков AMMANN

1. Грунтовые катки Ammann обеспечивают ведущие в отрасли результаты уплотнения независимо от области применения.

Грунтовые катки с гладким вальцом 3-25 тонн

 

Грунтовые катки с кулачковым вальцом 3-25 тонн

 

2. Тандемные катки Ammann обеспечивают комфорт оператора, а также позволяют легко регулировать амплитуду и частоту вибрации.

Легкие сочлененные катки 1,5-4,5 тонн

 

<

 

Жесткорамные тандемные катки 3-9 тонн

Шарнирно-сочлененные тандемные катки 4-13 тонн

Шарнирно-сочлененные тандемные катки 9-11 тонн

3. Пневмошинные катки. Катки с пневматическими шинами Ammann обеспечивают требуемый эффект укатывания и уплотнения, который так важен на строительных площадках. Катки на пневмошинах работают как с асфальтом, так и с различными грунтами, что, конечно, означает необходимость машин быть

универсальными. И они, несомненно, таковыми являются: для регулировки давления в шинах оператору даже не надо выходить из кабины; балластировочный груз можно легко добавлять и снимать, обеспечивая максимальную эффективность машины и рабочего процесса.

Пневмошинные катки 7-24 тонн

АСФАЛЬТОУКЛАДЧИКИ AMMANN

В модельном ряде асфальтоукладчиков Ammann представлены решения для работы практически в любых условиях, включая узкие улицы, для которых нужны небольшие маневренные машины, и открытые пространства, где асфальт необходимо укладывать быстро, обеспечивая при этом высокое качество покрытия.

 

 

ЛЁГКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Легкая уплотнительная техника Ammann для различных – от малых до самых крупных – строительных площадок. Вне зависимости от того, какой уплотнитель Ammann вы используете, вы почувствуете мощь, скрытую в эффективную по размерам, легкую в управлении машину.

Трамбовки

Трамбовки Ammann отличаются высокой скоростью поступательного движения, обеспечивая продуктивную работу и помогая достигать исключительного качества уплотнения. Именно за эту особенность эти машины выбирают как строительные компании, так и прокатные агентства.

Вибротрамбовки Ammann настолько просты в работе, что оператор с любой квалификацией сможет качественно выполнять работу. Дополнительный комфорт в работе добавляет виброизолированная рукоятка, снижающая усталость, что в итоге позволяет еще повысить производительность.

 

Виброплиты

Виброплиты Aммann готовы к любой ситуации. Вес плит варьируется от легких 54 кг до самых тяжелых 825 кг – с множеством моделей между ними. Все плиты Aммann просты в эксплуатации, что делает их идеальными для сдачи в аренду. Они также являются универсальными, с возможностью легко адаптироваться к различным видам работ. Многие из них доступны с дизельными или бензиновые двигателями.

Когда дело доходит до работы, некоторые из этих машин двигаются так быстро, как грунтовые катки. Они как настоящие альпинисты, могут преодолевать крутые подъемы до 30 процентов в зависимости от модели.

ВИБРАЦИОННЫЕ ПЛИТЫ AMMANN ПОДРАЗДЕЛЯЮТСЯ НА ТРИ КАТЕГОРИИ:

  • APF: Виброплиты прямого хода
  • APR: Реверсивные виброплиты
  • APH: Полностью гидростатические реверсивные виброплиты

Виброплиты прямого хода

 

Реверсивные виброплиты

Гидростатические виброплиты

Ручные катки

Ручной виброкаток ARW 65 совмещает в себе две машины, что позволяет сэкономить значительные средства при его приобретении. Установив высокую амплитуду вибраций, можно получить каток, предназначенный для уплотнения грунта и щебня, а выбрав низкую амплитуду вибраций – мы получаем каток, идеально подходящий для уплотнения асфальтовых и битумных покрытий.

Ручные виброкатки предлагаются с двумя альтернативными типами дизельных двигателей. Оба обеспечивают большую мощность и соответствуют глобальным стандарты по выбросам во всем мире.

Траншейные катки

Компания Rammax изобрела траншейный каток более 40 лет назад, и с тех пор был взят курс на повышение эффективности этих машин. Сегодня компания Ammann является единственным производителем, предлагающим как шарнирно-сочлененные траншейные катки, так и модель с бортовым поворотом. Длинная история траншейных катков Rammax и постоянное появление новых моделей подтверждает приверженность компании Ammann этому сегменту рынка.

Навесные уплотнители

Навесные уплотнители Ammann крепятся на стрелу экскаватора, что позволяет использовать их для уплотнения грунта в таких труднодоступных местх, как глубокие и узкие траншеи, крутые склоны и насыпи.  Кроме того, их мощность гораздо выше, чем у виброплит и вибротрамбовок.

 

Производственные объекты Ammann

ЛАНГЕНТАЛЬ, ШВЕЙЦАРИЯ, ГОЛОВНОЙ ОФИС

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_switzerland_langenthal.jpg

 

- Совместный научно-исследовательский центр

- Производство ключевых компонентов для асфальтосмесительных установок

- Разработка автоматических систем/ программного обеспечения

- Производство асфальтоукладчиков

АЛЬФЕЛЬД, ГЕРМАНИЯ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_germany_alfeld.jpg

- Производство асфальтосмесительных установок

- Производство систем управления

ЭТТЛИНГЕН, ГЕРМАНИЯ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_elba_germany_ettlingen.jpg

- Производство бетоносмесительных установок

ХЕННЕФ, ГЕРМАНИЯ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_germany_hennef.jpg

- Производство вибротрамбовок и виброплит

- Производство навесного оборудования для уплотнения

БУССОЛЕНГО/ ВЕРОНА, ИТАЛИЯ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann-italy_verona.jpg

- Производство асфальтосмесительных установок

НОВЕ МЕСТО НАД МЕТУИ, ЧЕШСКАЯ РУСПУБЛИКА

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_czech_republic_nove_mesto.jpg

- Производство тандемных катков (от 7 т до 17 т)

- Производство грунтовых катков (от 7 т до 25 т)

- Производство пневмошинных катков (от 9 т до 24 т)

- Производство траншейных катков

ШАНХАЙ, КИТАЙ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_china_shanghai.jpg

- Производство асфальтосмесительных установок

 

ГРАВАТАИ, БРАЗИЛИЯ

< https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/ammann_brazil_gravatai.jpg

- Производство трамбовок

- Производство асфальтосмесительных установок

 

АХМЕДАБАД, ИНДИЯ

https://www.ammann-group.com/wp-content/uploads/vlcsnap-error650.jpg-1.jpeg

- Производство асфальтосмесительных установок

- Производство асфальтоукладчиков

- Производство трамбовок

 

По вопросам приобретения оборудования AMMANN, проведению технического обслуживания, ремонта и поставки запасных частей обращайтесь по телефону: +380 (44) 591-59-59.